Дополнительные образовательные услуги в ДОУ

Дополнительные платные образовательные услуги в МАДОУ №214

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 ноября 1998 года   №142 О положении "Об организации привлечения дополнительных источников финансирования муниципальных образовательных учреждений города Кемерово"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.09.2013  №2762    "Об установлении тарифов на услуги муниципальных дошкольных образовательных учреждений"

ПОЛОЖЕНИЕ о платных дополнительных образовательных, развивающих  услугах и формировании дополнительных (внебюджетных) источников финансирования МАДОУ № 214 «Центр развития ребенка – детский сад»

Договор об оказании платных дополнительных  услуг

Заявление об оказании платных дополнительных  услуг

Квитанция об оплате платных дополнительных  услуг

ПЕРЕЧЕНЬ платных услуг

1. образовательные услуги:

• дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по коррекции  звукопроизношения «Речецветик» для детей старшего дошкольного возраста;
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по обучению грамоте «Грамотейка» для детей 6-7 лет;
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  «Подготовка детей к школе» для детей 6-7 лет;
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по изобразительной деятельности «Волшебная кисточка»;
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по ритмике «Грация»;
  • дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по музыке «Веселый оркестр»

2.  иные виды услуг (не являющиеся образовательными)

• сдача в аренду муниципального имущества в установленном   порядке;
  • оздоровительные занятия в бассейне «Осьминожки»
  • логопедический массаж «Послушный язычок»;
  • общий массаж;
  • разработка сценариев и проведение дней рождения;
  • оздоровительные чаи на травах;
  • индивидуальные консультации учителя-логопеда и психолога.

«  Октябрь 2018  »