+7
650003, г. Кемерово, пр. Ленинградский, 38в

Наши группы


1 группа (средняя ) "ПОЧЕМУЧКИ"

Воспитатель:  Шахматова Мария Александровна

Младший воспитатель 
Макарова Елизавета Владимировна 

  

2 группа (старшая) "ЛУКОМОРЬЕ"

Воспитатель:

Воронова Татьяна Владимировна

Барышева Елена Николаевна 

Младший воспитатель 

Бадалян Ани Атомовна   

 

                                                                             

3 группа (подготовительная) "СОЛНЫШКО" 

Воспитатели: 

Дементьева Тамара Евгеньевна

 

Младший воспитатель:

Зотова Светлана Владимировна

4 группа (средняя логопедическая) "ВЕСЕЛАЯ КОМПАНИЯ"
Воспитатели:

Панфилова Екатерина Григорьевна

Нойкина Елена Анатольевна 
Младший воспитатель:
Шуплецова Светлана Николаевна 

5 группа (подготовительная) "ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК"
Воспитатель:

Демченко Елена Юрьевна 
Младший воспитатель:
Арутюнян Арменуи Арменовна

6 группа (старшая логопедическая) "АНТОШКА"
Воспитатели:

Гетц Екатерина Александровна

Ницус Надежда Константиновна 
Младший воспитатель:

Бузакова Светлана Павловна

7 группа (средняя логопедическая) "ФАНТАЗЕРЫ"
Воспитатель:

Шамигова Елена Александровна  
Младший воспитатель:

Акишина Лариса Николаевна

8 группа (IIмладшая) "ГНОМИКИ"
Воспитатель: 

Ширяева Нина Борисовна 
Младший воспитатель:
Граф Светлана Александровна
 

9 группа (I младшая) "КАРАПУЗИКИ"
Воспитатель:
Саргсян Нарине Нверовна 

Штира Светлана

Младший воспитатель:
Браун Алена Сергеевна

10 группа (старшая) "ВЕСЕЛЫЙ ПЕТУШОК"

Воспитатели:
Лапшина Диана Владимировна

Смирнова Галина Тимофеевна
Младший воспитатель:

Бочанова Маргарита Николаевна 

11 группа (средняя) "КОЛОБОК"

Воспитатель:
Петунина Валентина Николаевна  

Младший воспитатель:
Зейналова Тунзала Акрам кызы

12 группа (подготовительная логопедическая) "КАПЕЛЬКИ"
Воспитатели:

Гетц Екатерина Александровна

Басаргина Наталья Владимировна
Младший воспитатель:
Лапина Марина Васильевна

13 группа (II младшая) "СОЛНЕЧНЫЕ ЗАЙЧИКИ"
Воспитатель:
Щербакова Юлия Олеговна

Младший воспитатель:

Багдасарян Шушан Артемовна
14 группа (подготовительная логопедическая) "РАДУГА"
Воспитатели: 
Андреева Елена Петровна
Евсюкова Наталья Геннадьевна

Младший воспитатель:
Фролова Галина Ивановна
 
   
 
Меню сайта
 
Ссылка
 
Вход на сайт
 
Поиск
 
Календарь
«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728


 
Архив записей
 
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 191
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0