Уровень образования  Дошкольное образование

Форма обучения  очная

Срок обучения - до поступления ребенка в школу

Образовательный процесс осуществляется на русском языке.

Общая численность обучающихся -300 детей

При реализации Образовательных программ дистанционные образовательные технологии обучения не используются.

Аннотация к рабочим программам по реализации основной образовательной программы МАДОУ №214

• Рабочая программа по реализации основной образовательной программы "Художественно - эстетическое развитие" (Аннотация к программе);
  • Рабочая программа  по хореографии и ритмике для детей старшего дошкольного возраста "От ритмике к танцу" (Аннотация к программе);
  • Рабочая программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста "Музыкальная радуга" (Аннотация к программе);
  • Рабочая программа "Адаптация детей дошкольного возраста к водной среде" (Аннотация к программе).

Парциальные программы

1. Г.И.Осокина, Е.А.Тимофеева. Обучение плаванию детей дошкольного возраста» (аннотация pdf) (pdf)

2. Т.А. Копцева. «Природа и художник» (аннотация pdf)

3. И.А. Лыкова. Изобразительная деятельность в детском саду. Старшая группа. (аннотация pdf). Подготовительная группа. (аннотация pdf).

4.  Л.И. Пензулаева. Физическая культура в детском саду.  Старшая группа. (аннотация pdf). Подготовительная к школе группе. (аннотация pdf).

5. И.Каплунова, И.Новоскольцева. Программа по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста"Ладушки" (программа pdfаннотация pdf)

6. К.В. Тарасова, Т.В.Нестеренко, Т.Г.Рубан. «Гармония» (аннотация pdf)

7. Т. А. Скалон, Н. М. Игнатьева «Знакомим дошкольников с природой родного края»   (аннотация pdf).

8. Экономическое воспитание дошкольников: формирование предпосылок финансовой грамотности (для детей 5-7 лет). Примерная парциальная программа. Сборник методических материалов. Сборник демонстрационных материалов.

Численность обучающихся по состоянию на 01.09.2020г.

Наименование реализуемой образовательной программы

за счет местных бюджетов

за счет средств физических и (или) юридических лиц

Рабочая программа младшего дошкольного возраста 2-3 года