Уровень образования Дошкольное образование

Форма обучения Очная

Срок обучения  5 лет до поступления в школу

Образовательная деятельность осуществляется на русском языке

Образовательные программы реализуемые в ДОУ:

Наименование авторских программ:

• Программа «Подготовка детей к школе» Автор-составитель Кокташева Г. Г. / Рецензия - декана ФППК СР, доцента кафедры психологии и социальной работы Кем ГУ С. П. Зуевой

Данная программа предназначена для работы с дошкольниками в целях комплексной личностно-ориентированной подготовки детей  к школе.

• Программа «Эмоциональная реализация и личностный рост ребенка дошкольника» Автор-составитель Кокташева Г. Г. / Рецензия - декана ФППК СР, доцента кафедры психологии и социальной работы Кем ГУ С. П. Зуевой

Данная программа предназначена для работы с дошкольниками в условиях системы специально организованных психологических занятий по развитию эмоциональной сферы ребенка с учетом современных обстоятельств его бытия: возрастания потока информации, развития детских компьютерных технологий, сокращения и усложнения общения родителей со своими детьми.

• Программа «Создание условий для формирования и развития «Я - концепции ребенка» Автор-составитель Кокташева Г. Г. / Рецензия –Н. И. Приходько, к.п.н., доцента кафедры психологии и педагогики зав. кафедрой психологии и педагогики КРИПКиПРО

Достоинством данной программы являются методические рекомендации и практические советы адресованные педагогам психологам ДОУ в работе с родителями и педагогами. Многообразие представленного информационного материала позволяет говорить о важности и ценности материала для практической деятельности педагога-психолога. Программа рекомендуется для использования в работе всеми педагогическими работниками учреждений дошкольного образования.

Годовой календарный

образовательный график

Годовой план работы

на 2017-2018 уч. год